piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В Муниципальной библиотеке им. Е. Кошериу состоялась презентация книги Кэтэлины Балан «Когда-нибудь я побегу, мама!»

    9 ноября в рамках Декады молодёжи в Муниципальной библиотеке им. Е. Кошериу мун. Бэлць состоялась презентация книги «Într-o zi voi alerga, mamă» («Когда-нибудь я побегу, мама!»), автором которой является уроженка нашего города — молодая писательница Кэтэлина Балан.

    На мероприятии собрались друзья, читатели, поклонники творчества и молодёжь города, пришедшие поздравить писательницу и вдохновиться её жизненной историей.

    Атмосфера встречи была по-настоящему тёплой и эмоциональной. Своим примером Кэтэлина Балан донесла мощный посыл: если человек с ограниченными возможностями смог осуществить свою мечту и добиться поставленных целей, значит, каждый молодой человек способен преуспеть в жизни. Сила воли, труд и настойчивость — вот ключ к успеху, прозвучавший как главный мотив встречи.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность автору, который своим талантом и смелостью вдохновляет окружающих и укрепляет веру в общечеловеческие ценности.

    Leave a Reply