piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В городе открыты пункты реабилитации граждан

    С 27 июня Управление чрезвычайных ситуаций совместно со спасательно-поисковым отрядом  №2 при поддержке примэрии муниципия Бэлць установят два пункта по оказанию помощи гражданам с целью снижения влияния высоких температур на здоровье людей.

    Горожане смогут обратиться за помощью в реабилитационные пункты, расположенные в зонах «Центр» и «Автовокзал», где, в случае необходимости, им будет оказана и первая медицинская помощь.
    punct reabilitare
    фото из архива

    Leave a Reply