piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В Бэлць открыта социальная столовая. Не забыты одинокие люди и малообеспеченные горожане.

    С 1 по 8 января 2018 года они будут обеспечены бесплатным горячим питанием за счёт средств фонда «Ренато Усатый» (п.3 распоряжения примара № 444 от 13.12.2017 года). Горячие обеды готовит муниципальное предприятие «Апровизионаре», директор Иван Осояну.

    Выездная столовая разместилась напротив муниципального Дворца культуры. Ежедневно полноценное, разнообразное, горячее питание получают 500 малоимущих, пенсионеров и инвалидов.

    Горожане благодарят примара, благотворительный фонд «Ренато Усатый» за поддержку в это трудное время.

    Leave a Reply