piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В Бельцах завершается отопительный сезон

    🌡️ Примэрия муниципия Бэлць сообщает, что в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха выше +10°C принято решение рекомендовать поставщикам тепловой энергии завершить отопительный сезон 2025–2026 гг. с 17 апреля 2026 года.

    👉 Рекомендация распространяется на муниципий Бэлць, включая сёла Елизавета и Садовое.

    ☝️ Поставщику тепловой энергии, в том числе CET-Nord, совместно с управляющими жилищным фондом поручено провести необходимые работы по консервации теплового оборудования и сетей на межотопительный период.

    Leave a Reply