В Бельцах состоялся Открытый чемпионат муниципия по плаванию, посвящённый 81-й годовщине освобождения города от фашизма
29 марта 2025 года в муниципии Бэлць прошел Открытый чемпионат муниципия по плаванию, посвящённый 81-й годовщине освобождения города от фашизма. Турнир был организован Специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва водных видов спорта при поддержке примэрии муниципия Бэлць.
В соревнованиях приняли участие 282 спортсмена, среди которых 122 пловца представляли Бельцы, а 160 спортсменов прибыли из Кишинёва и Тирасполя. В рамках чемпионата были разыграны 116 комплектов медалей в шести возрастных категориях.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность организаторам, тренерам и спортсменам за высокий уровень подготовки и участие в этом значимом спортивном мероприятии. Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших успехов и новых достижений!





























