piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Уважаемые служащие, муниципальные советники, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

    Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

    Местное управление составляет основу любого демократического общества. Это тот  уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. На органы местного управления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие муниципия, благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

    Наша общая задача — повысить уровень жизни населения, сделать муниципий привлекательным  для инвесторов, обеспечить горожан рабочими местами, совместными усилиями превратить Бэлць в город, комфортный для проживания, работы и отдыха. Секрет общего успеха —  профессионализм, компетенция и ответственность сотрудников примэрии, помноженная на  активность граждан, умение работать сообща.

    Желаю всем работникам примэрии, муниципальным советникам, работникам деконцентрированных служб новых достижений, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности и процветания!

    И.о. примара                                                                    Игорь Шеремет

    Leave a Reply