piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Уважаемые родители!

    В преддверии нового учебного года хотим вас заверить, что все учащиеся 1–9 классов муниципия Бэлць будут обеспечены бесплатным питанием в соответствии с действующим законодательством.

    Несмотря на то, что процедура закупки услуг по организации питания все ещё проводится по не зависящим от примэрии причинам и требует разрешения ряда спорных вопросов, с 1 сентября примэрия муниципия Бэлць через Управление образования, молодёжи и спорта обеспечит предоставление продуктовых пакетов всем учащимся 1-9 классов. Эта мера носит временный характер и будет применяться вплоть до заключения контракта с победившим в тендере экономическим агентом, который и будет в дальнейшем обеспечивать учащихся полноценным горячим питанием в соответствии с утверждёнными нормами.

    Нашим главным и неизменным приоритетом остаётся безопасность, здоровье и благополучие детей. Мы заверяем вас, что каждый ребёнок будет получать полноценное, качественное и соответствующее санитарно-гигиеническим нормам питание, несмотря на грязные политические игры со стороны ряда безответственных политиков.

    Благодарим вас за доверие и проявленное понимание.

    Leave a Reply