Уличное освещение в мун. Бэлць будет включаться раньше из-за пасмурной погоды
Сегодня на очередном заседании муниципальных служб заместитель примара Виталий Балан обратился к администратору МП «УКС ЕЗ» с просьбой изменить график включения уличного освещения. В связи с пасмурной погодой было рекомендовано включать уличное освещение на 15–20 минут раньше обычного времени.
Данное решение направлено на повышение безопасности жителей города в вечернее время и улучшение видимости на улицах города.












