piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Статус муниципия Бэлць – пример законодательства для других муниципиев

    12 июля в примэрии мун.Бэлць состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению проекта Закона «О статусе муниципия Бэлць». От всей парламентской рабочей группы в заседании принял участие только депутат Парламента Василий Панчук.

    От примэрии муниципия – примар Ренато Усатый, заместители примара, Секретарь Совета и муниципальные советники, руководители управлений примэрии, представители гражданского общества, пресса.

    Обозначив основные цели и задачи обсуждения за круглым столом проекта Закона «О статусе муниципия Бэлць», собравшиеся заслушали предложения, внесенные примэрией муниципия, которые зачитал зампримара Леонид Бабий.
    (см.здесь)

    Предложения прозвучали от муниципальных советников и от представителей гражданского общества.

    Leave a Reply