piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • «ŞSS1 BC BASCO» завоевала 2-е место на чемпионате Молдовы!

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет баскетбольную команду «ŞSS1 BC BASCO» с завоеванием второго места на чемпионате Республики Молдова среди женщин!

    В заключительном третьем матче финальной серии, который прошёл 31 мая 2025 года на площадке спортивного комплекса «Arena Chișinău», наша команда уступила соперницам из ASEM (Кишинёв) и стала серебряным призёром национального первенства.

    Отличную игру в течение всего сезона и финального этапа показали:

    • ? Ирина Небесная
    • ? Ольга Цугуй
    • ? Анастасия Федун
    • ? Валерия Кришмарь

    Примэрия выражает искреннюю благодарность всей команде и тренеру Михаилу Фустию за самоотдачу, мастерство и достойное представление муниципия Бэлць на республиканском уровне.

    Желаем вам новых побед, уверенности в своих силах и высоких спортивных достижений в будущем сезоне!

    Leave a Reply