«ŞSS1 BC BASCO» завоевала 2-е место на чемпионате Молдовы!
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет баскетбольную команду «ŞSS1 BC BASCO» с завоеванием второго места на чемпионате Республики Молдова среди женщин!
В заключительном третьем матче финальной серии, который прошёл 31 мая 2025 года на площадке спортивного комплекса «Arena Chișinău», наша команда уступила соперницам из ASEM (Кишинёв) и стала серебряным призёром национального первенства.
Отличную игру в течение всего сезона и финального этапа показали:
- ? Ирина Небесная
- ? Ольга Цугуй
- ? Анастасия Федун
- ? Валерия Кришмарь
Примэрия выражает искреннюю благодарность всей команде и тренеру Михаилу Фустию за самоотдачу, мастерство и достойное представление муниципия Бэлць на республиканском уровне.
Желаем вам новых побед, уверенности в своих силах и высоких спортивных достижений в будущем сезоне!

















