piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Создана рабочая группа по определению права на обеспечение получателей бесплатным питанием на период 2023- 2024 учебного года учащихся 5-12 классов гимназий и лицеев муниципия, за счет средств муниципального бюджета

    Распоряжением примара № 244 от 09.08.2023 г. была создана рабочая группа по определению права на обеспечение получателей бесплатным питанием на период 2023- 2024 учебного года учащихся 5-12 классов гимназий и лицеев муниципия, за счет средств муниципального бюджета, в следующем составе:

    Председатель рабочей группы:

    • Дубицкая Татьяна — зам. примара мун. Бэлць;

    Секретарь рабочей группы:

    • Головега Инна — главный специалист УОМС мун. Бэлць;

    Члены рабочей группы:

    • Мунтяну Вероника — начальник ГУСОЗЗС мун. Бэлць;
    • Дионяк Лучия — заместитель начальника ГФЭУ мун. Бэлць, начальник УРАБ;
    • Дресвянникова Анна — главный методист УОМС мун. Бэлць;
    • Супчук Ирина — главный специалист УОМС мун. Бэлць.

    Рабочей группе в своей деятельности строго руководствоваться требованиями решения Совета муниципия Бэлць № 10/9 от 21.09.2021 года «Об утверждении Положения о порядке обеспечения бесплатным питанием учащихся 5-12 классов гимназий и лицеев мун. Бэлць».

    Leave a Reply