piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Состоится памятное шествие, посвящённое 37-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

    Распоряжением примара № 115 от 18 апреля 2023 года предусмотрено проведение мероприятий, посвящённых 37-й годовщине памяти жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС и других радиационных аварий.

    26 апреля 2023 года в 10:00 часов будет организовано шествие жителей муниципия Бэлць к памятнику жертвам катастрофы на Чернобыльской АЭС и других радиационных аварий.

    Сбор участников  – с 09.45 до 10.00 на площади им В. Александри (у фонтана) с последующим передвижением по маршруту: ул. Индепенденцей – ул. Пушкина до памятника жертвам Чернобыля (пересечение ул. Пушкина и ул. Штефана чел Маре).

    Leave a Reply