Сегодня состоялось заседание Консультативного совета Территориального офиса Государственной канцелярии мун. Бэлць
Сегодня, 27 мая 2025 года, в здании Территориального офиса Государственной канцелярии в Бэлць состоялось заседание Консультативного совета с участием представителей местных органов власти и децентрализованных служб.
Примэрию муниципия Бэлць на заседании представляла начальник Управления пресс-службы Ирина Смирнова.
В рамках заседания были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся социального, экономического и административного развития региона.
Одними из ключевых тем повестки дня стали реализация программы по вакцинации, предоставление электронных публичных услуг, поддержка уязвимых категорий населения и вопросы местного значения.
Примэрия мун. Бэлць продолжает активный диалог с органами центральной власти, способствуя устойчивому развитию и эффективному управлению в интересах жителей муниципия.




















