Работники МП «ЖКХ Бэлць» выполнили комплекс работ по благоустройству дворов на ул. Стрыйской, 1–3
МП «ЖКХ Бэлць» продолжает благоустройство придомовых территорий. Завершились благоустроительные мероприятия на ул. Стрыйской, 1–3.
В ходе благоустройства, направленного на улучшение внешнего вида и функциональности придомовой территории, специалисты производственно-технического отдела (ПТО) МП «ЖКХ» выполнили следующие виды работ:
- Демонтаж и монтаж скамеек;
- Ремонт и покраска игровых элементов;
- Ремонт беседки, включающий замену обрешётки и шифера;
- Покос травы с целью поддержания чистоты и порядка.
Специалисты МП «ЖКХ» продолжают активную работу, направленную на улучшение условий жизни бельчан и обеспечение чистоты в нашем муниципии.





















