piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Рабочее совещание в примэрии муниципия Бэлць по укреплению системы социальной защиты

    17 сентября 2024 года в здании примэрии муниципия Бэлць прошло совещание на тему «Общественное планирование по укреплению системы социальной защиты лиц, находящихся в зоне риска».

    Целью встречи стало оказание методологической поддержки местным органам власти в процессе планирования и обоснования решений, направленных на укрепление сети социальных служб, что включает оценку и разработку решений для улучшения социальных услуг, предназначенных для уязвимых слоев населения.

    Примэрия муниципия Бэлць активно работает над созданием эффективной и доступной системы социальной защиты для всех граждан.

    Leave a Reply