piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Рабочая встреча между представителями примэрии муниципия Бэлць и УВКБ ООН

    Сегодня в здании примэрии муниципия Бэлць состоялась рабочая встреча между представителями местной публичной администрации и делегацией Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН).

    На повестке дня обсуждались несколько важных вопросов, включая анализ и консультации по положениям Меморандума о сотрудничестве между местной администрацией и УВКБ ООН. Также был рассмотрен план действий по поддержке беженцев и жителей муниципия Бэлць.

    В заседании приняли участие представители структурных подразделений местной администрации, которые внесли предложения по поиску практических решений для реализации проектов, направленных на помощь беженцам и горожанам.

    Подписание и утверждение Меморандума о сотрудничестве откроет путь к новым инвестициям в социальную сферу муниципия Бэлць, что будет способствовать улучшению условий жизни и созданию лучших возможностей для всех категорий уязвимых граждан.

    Leave a Reply