piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Прощание с Лидией Норок-Пынзару

    Уважаемые бельчане! Друзья!

    Для тех, кто хочет провести в последний путь Лидию Норок-Пынзару: сегодня, начиная с 12.00, можете подойти в церковь «Всех Святых» в мун. Бэлць (ул. Николая Йорги, 10 «а»).

    Завтра, 9 сентября, в 13:00 состоится заупокойная служба, в 14:00 — похороны на кладбище по ул. Юрия Гагарина.

    Пожалуйста, соблюдайте меры защиты: маска, дезинфицирующее средство и социальная дистанция.

    Leave a Reply