piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Проект «Еминеску: одна культура – один маршрут в трансграничной зоне Ботошань – Бэлць» продолжает способствовать улучшению экологии в городе

    Сегодня cотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» совместно с другими участниками проекта «Еминеску: одна культура – один маршрут в трансграничной зоне Ботошань – Бэлць» провели посадку 15 деревьев породы Липа на центральной площади.

    Эта экологическая инициатива несомненно принесёт пользу нашему городу и его жителям. Важно отметить, что все деревья были высажены с комом, что будет способствовать лучшему приживанию и укоренению растений. Возраст высаженных деревьев  – 15 лет.

    Это событие стало важным шагом к укреплению нашей зелёной инфраструктуры и созданию здоровой среды. Проект «Еминеску: одна культура – один маршрут в трансграничной зоне Ботошань – Бэлць» продолжает приносить плоды, а участники и организаторы вносят  свой вклад в сохранение природы и создание красоты в нашем городе.

    Вместе мы можем сделать наш город ещё лучше!

    Leave a Reply