Продолжаются сезонные работы по благоустройству муниципия Бэлць
Муниципальное предприятие «Благоустройство и озеленение» продолжает выполнять сезонные работы по уходу за зелёными насаждениями в городе.
В данный момент проводятся:
- покос травы вдоль магистральных улиц,
- прополка клумб и розариев.
Примэрия муниципия Бэлць благодарит работников предприятия за добросовестную работу и призывает жителей города соблюдать чистоту и бережно относиться к общественным зелёным зонам.

























