piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Продолжается кампания по озеленению муниципия Бэлць

    Примэрия муниципия Бэлць сообщает, что работы по озеленению города продолжаются. Сотрудники МП «Благоустройство и озеленение» активно высаживают деревья в разных районах муниципия.

    По ул. Дечебала было высажено 18 слив Писсарди, которые не только украсят территорию, но и будут способствовать улучшению экологической ситуации в городе.

    Примэрия муниципия Бэлць призывает бельчан бережно относиться к высаженным деревьям и поддерживать чистоту и порядок в общественных местах.

    Leave a Reply