piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Проблемы предприятий коммунальной сферы необходимо решать вместе. Готовить сани и производить ремонт дорожного полотна – летом.

    Короткий летний период – благоприятный для производства ремонтных работ, будь то подготовка предприятий теплоэнергетического комплекса или текущий ямочный ремонт дорожного покрытия, несмотря на период отпусков, самый насыщенный. Сегодня на совещании с менеджерами предприятий коммунальной сферы примар муниципия Николай Григоришин озвучил целый ряд проблем, которые необходимо не только взять на контроль, но и исполнить качественно и в срок.

    О текущем ремонте дорог и исправлении ошибок прежнего руководства МП «ДРСУ БЭЛЦЬ» напомнил градоначальник и.о. директора предприятия Юрию Хмарному.

    Leave a Reply