Примэрия начала восстанавливать запущенную прежними властями летнюю эстраду в сквере на 8-ом квартале
Летняя эстрада в сквере на 8-ом квартале, которая десятилетиями не видела ремонта, была восстановлена и приведена в порядок. Благодаря проведённым работам объект получил новую жизнь и теперь станет ещё одним городским пространством для культурных мероприятий, отдыха и общения горожан.
Примэрия мун. Бэлць продолжит работу по благоустройству этого сквера, а также установку новых объектов для обеспечения досуга жителей микрорайона.



















