Примэрия муниципия Бэлць поздравляет учащихся с праздником последнего звонка
Последний звонок – трогательное событие в жизни выпускников, знаменующее завершение школьных лет и начало нового пути к свершениям, победам и мечтам! Последний звонок – долгожданный праздник всех учащихся, наполненный радостью приближающихся каникул.
Желаем всем выпускникам образовательных учреждений мун. Бэлць успехов и отличных результатов на предстоящих экзаменах, уверенности в своих силах и достижения поставленных целей! Пусть вам с лёгкостью покоряются новые вершины!
Искренне благодарим педагогов за мудрость и терпение, за вложенные силы и знания в каждого ученика – в будущее нашего города! Пусть солнечные летние дни подарят отдых, придадут новых сил и ярких идей для интересных уроков!
Поздравляем с праздником последнего звонка всех учащихся и их родителей, которые ежедневно поддерживают и подбадривают своих детей на пути к школьным успехам. Желаем всем отличного отдыха и весёлых каникул! Проведите летние каникулы незабываемо!











