piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць сообщает, что МП «Троллейбусное управление» успешно прошло аккредитацию и готово вновь открыть свои двери для обучения водителей электрического транспорта

    Обучение будет проводиться в соответствии с актуальными требованиями и стандартами, обеспечивая высокое качество подготовки водителей, которые впоследствии смогут эффективно работать на электрическом транспорте. Примэрия приглашает всех желающих пройти курс обучения и стать частью профессиональной команды водителей.

    Для записи на курсы и получения дополнительной информации обращайтесь в МП «Троллейбусное управление».

    Leave a Reply