piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць сердечно поздравляет всех государственных служащих с их профессиональным праздником, а также всех граждан — с Днём суверенитета!

    День государственного служащего — это повод выразить благодарность за ваш ежедневный труд, за вклад в эффективную работу государственных учреждений, за формирование доверительных отношений между гражданами и властью.

    Спасибо вам за ответственность, преданность делу и профессионализм — качества, без которых невозможно развитие нашего города!

    Сегодня мы также отмечаем День суверенитета — символ независимости и стремления нашего народа самостоятельно определять своё будущее. Этот день напоминает нам о важности сохранения национальных ценностей, единства и гражданского достоинства.

    Примэрия мун. Бэлць выражает признательность всем, кто своим трудом укрепляет суверенитет и благосостояние Республики Молдова!

    Leave a Reply