Примэрия муниципия Бэлць призывает жителей к уважению труда коммунальных служб
👉 9 декабря 2025 года сотрудники МП «ЖКХ» вновь столкнулись с проявлениями неуважения к их труду со стороны части жителей 9-го квартала, в частности по бул. Еминеску 11 и прилегающих домов.
👉 Работники предприятия ежедневно обеспечивают порядок и чистоту во дворах, однако их усилия зачастую нивелируются несоблюдением элементарных правил благоустройства.
‼️ МП «ЖКХ» опубликовало на своей странице обращение, в котором выразило обеспокоенность отношением некоторых жителей к территории, где они сами проживают, где гуляют их дети и чем они ежедневно дышат.
🔵 Примэрия муниципия Бэлць призывает всех жителей к уважению труда коммунальных служб и соблюдению норм общественного порядка. Только совместными усилиями мы можем обеспечить чистоту и комфорт в нашем городе.
















