piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць приглашает жителей и гостей города на «Открытый микрофон» в рамках Декады молодёжи

    Примэрия муниципия Бэлць совместно с Управлением культуры и Муниципальным дворцом культуры приглашает молодых людей нашего города принять участие в «Открытом микрофоне» – творческом мероприятии, которое станет площадкой для самовыражения и предоставит возможность участникам выступить на сцене с поэтическими, музыкальными, хореографическими, театральными номерами и стендапом, а также поделиться историями и эмоциями.

    Мероприятие пройдёт 8 ноября в 17:00 в Муниципальном дворце культуры.

    Поделитесь своим талантом с публикой и наполните сцену творчеством, зарядом энергии и хорошего настроения! Приходите поддержать участников и провести незабываемый вечер, наполненный яркими эмоциями.

    Leave a Reply