Примэрия муниципия Бэлць приглашает жителей и гостей города на концерт под открытым небом „Dialoguri Muzicale”
🔷 Примэрия муниципия Бэлць и Управление культуры приглашает жителей и гостей города на бесплатный концерт под открытым небом „Dialoguri Muzicale”.
🗓️ Концерт состоится 1 августа в 18:30 на Летней эстраде в Центральном парке им. Михая Волонтира.
🪈🪗 На сцене выступит Moldoduo – виртуозный дуэт флейтиста Штефана Дьякону и аккордеониста Раду Рэцоя.
🎼 Приглашаем всех желающих насладиться уникальным музыкальным диалогом артистов и их чарующей игрой на музыкальных инструментах.











