Примэрия муниципия Бэлць приглашает жителей города и гостей муниципия на церемонию возложения цветов по случаю Дня памяти жертв фашизма, в воскресенье, 22 июня 2025 года
Торжественное мероприятие начнётся в 09:30 и пройдёт у Мемориала воинской славы и памятника «Танк».
В этот день особой исторической значимости Мемориал воинской славы будет открыт для посещений с ночи 22 июня до 18:00 воскресенья, чтобы каждый желающий смог почтить память павших героев и жертв войны.
Примэрия муниципия Бэлць приглашает горожан присоединиться к этой важной памятной церемонии, чтобы сохранить живую память о прошлом и отдать дань уважения тем, кто сражался за мир.












