piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць приглашает на воркшоп по развитию туризма в регионе

    Примэрия муниципия Бэлць совместно с Национальной платформой по туризму приглашает представителей публичного и частного сектора Северного региона принять участие в воркшопе, посвящённом презентации Национальной платформы по туризму и укреплению партнёрства между органами местного публичного управления и бизнесом для развития туристического направления.

    Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11:00 в зале 101 примэрии муниципия Бэлць и будет посвящено развитию мун. Бэлць как туристического хаба севера страны.

    В ходе встречи будут представлены механизмы сотрудничества между местной публичной администрацией и бизнес-сообществом, определены приоритеты и возможности развития туризма в муниципии и регионе, а также обозначены направления Плана действий на 2026–2027 годы с указанием конкретных мер, ответственных сторон и сроков реализации. Также планируется обсуждение дальнейших шагов и создание рабочей группы.

    К участию приглашаются представители органов местного публичного управления, сектора HORECA, туристических агентств и гидов, местные производители, организаторы мероприятий, транспортные операторы, а также учреждения образования и профессиональной подготовки.

    Участие подтверждается заранее по электронной почте: [email protected]

    Leave a Reply