Примэрия муниципия Бэлць приглашает молодёжь на воркшоп, посвящённый доступу к грантовому финансированию
В рамках проведения Международного симпозиума „ Bălți – Motor Regional de Prosperitate Urbană și Inovare”, приуроченного ко Дню города, примэрия муниципия Бэлць приглашает молодёжь от 16 до 26 лет на воркшоп „Tinerii Ambasadori ai Municipiului Bălți în Accesarea Finanțărilor Nerambursabile”.
Мероприятие будет организовано в формате неформальной дискуссии с молодёжью и для молодёжи муниципия Бэлць с целью представления возможностей получения грантов/ безвозмездного финансирования, а также вовлечения молодого поколения в проекты развития, финансируемые из внешних источников.
Событие состоится 22 мая 2025 года, начало – в 13:00 (продолжительность – 1 час) в Многонациональном трансграничном культурном центре, расположенном в филиале для детей им. И. Крянгэ Муниципальной библиотеки им. Е. Кошериу (ул. Индепенденцей, 36).
Для участия в мероприятии просим вас заполнить следующую форму:
https://docs.google.com/forms/d/11tkHW2mRJzapXxOX2p9d0usbqJvJAHNsLd0fZxquRCg
Примечание: количество мест ограничено. Регистрация будет проходить в порядке поступления заявок.











