piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет жителей северной столицы с Днём города

    22 мая северная столица Республики Молдова отмечает День города – особенный праздник, объединяющий всех нас, жителей муниципия Бэлць, искренне любящих город, в котором мы живём.

    Бельцы – город с богатыми культурными традициями и яркими достижениями в спортивной, образовательной и культурной сферах, город, в котором живёт талантливая молодёжь и трудолюбивые жители. Каждый из нас своим ежедневным трудом вносит вклад в развитие нашего любимого муниципия, все мы, объединившись, творим его современную историю, преображаем его и создаём уют в нашем общем доме – замечательном месте, где хочется жить и куда непременно хочется возвращаться!

    Бельцы – многонациональный город, объединяющий разные культуры. Сила нашего муниципия кроется в дружбе культур, единстве и сплочённости его жителей. Бельчане – большая дружная семья! В День города искренне желаем нашей общей семье счастья, мира и благополучия. Пусть в ней царит любовь и гармония, уважение и взаимопонимание!

    Пусть весенняя атмосфера нашего прекрасного города придаёт всем нам сил и вдохновляет на новые успехи, достижения и победы во всех областях, которые будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию нашего муниципия!

    С праздником, Бельцы!

    С праздником, бельчане!

    Leave a Reply