Примэрия муниципия Бэлць поздравляет жителей города с праздником Светлой Пасхи
🌸 Пасха – праздник всеобщей радости, время светлых надежд.
✨ Пусть в главный христианский праздник, символизирующий торжество жизни, добра и света, ваши сердца наполнятся пасхальным ликованием, теплом и любовью, а дома – уютом, счастьем и благополучием!
🌷 Пусть Светлое Христово Воскресение принесёт обновление и гармонию в вашу жизнь, станет началом добрых свершений!
🌞 Светлого праздника Пасхи, наполненного радостью встреч и согретого теплотой общения с родными и близкими!











