piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет учащихся с праздником последнего звонка

    Последний звонок – яркое и волнительное событие в жизни выпускников, праздник, символизирующий окончание прекрасной школьной поры, и долгожданный день для всех учащихся, знаменующий начало каникул.

    Желаем выпускникам успешно сдать экзамены и уверенно идти вперёд к своим целям и мечтам!

    Пусть летнее тепло станет источником радости и новых сил для учеников и учителей. Желаем всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!

    Leave a Reply