Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов с достижениями на международном турнире по дзюдо памяти Василе Луки
🔵🤝 Примэрия муниципия Бэлць поздравляет команду дзюдоистов нашего города с блестящими результатами, достигнутыми на международном турнире по дзюдо памяти Василе Луки. В соревнованиях приняли участие 358 спортсменов из Румынии 🇷🇴, Италии 🇮🇹, Греции 🇬🇷, Литвы 🇱🇹, Украины 🇺🇦, Германии 🇩🇪 и Республики Молдова 🇲🇩, что сделало турнир по-настоящему ярким и зрелищным спортивным событием высокого уровня.
🥋Наши дзюдоисты проявили силу, технику и решимость, завоевав впечатляющий комплект медалей:
- 🥇 1 место (чемпионы): Сорин Иванов, Егор Косерик, Мирела Габор, Анастасия Лабик.
- 🥈 2 место: Андрей Миловславски, Чобану Николета.
- 🥉 3 место: Виктор Рудой, Лопатенко Николай, Алвиан Цуркану, Иван Толкач, Андрей Дочу.
🔵 Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность тренерам Мидригану Виорелу, Келмеску Николаю, Меляшкевичу Геннадию, Пятиковскому Юлиану и Лычагину Николаю за профессионализм, терпение и преданность своему делу.
🤝 Также примэрия благодарит родителей за постоянную поддержку и веру в успех. Родители являются важной опорой в успехах молодых чемпионов.
🔵 Примэрия муниципия Бэлць гордится достижениями наших спортсменов и продолжит поддерживать развитие спорта в городе, а также продвижение активного и здорового образа жизни среди детей и молодёжи.

















