piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет с профессиональным праздником представителей органов местного публичного управления

    1 февраля отмечается День местной автономии и работника местного публичного управления – праздник тех, кто ежедневно трудится во благо нашего муниципия и способствует его развитию.

    Примэрия муниципия Бэлць искренне поздравляет работников органов местного публичного управления с их профессиональным праздником!  Труд работника местного публичного управления — это огромная ответственность, требующая добросовестности, профессионализма, чуткости к проблемам людей. Слаженная работа представителей органов местного публичного управления — это залог процветания нашего города!

    Желаем крепкого здоровья, успехов, вдохновения и сил для воплощения новых проектов!  Пусть сложные профессиональные задачи решаются легко, а поставленные цели непременно достигаются! Пусть принятые решения способствуют процветанию нашего города и благополучию его жителей!

    Leave a Reply