piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет медицинских работников и фармацевтов с профессиональным праздником

    По случаю Дня медицинского работника и фармацевта примэрия муниципия Бэлць с особой теплотой и восхищением, поздравляет всех, кто неустанно спасает жизни и дарит радость исцеления. Деятельность врача и фармацевта требует не только глубоких профессиональных знаний, но и большой ответственности и самоотдачи!

    Уважаемые медицинские работники и фармацевты! Ваш ежедневный труд способствует сохранению здоровья населения и укреплению доверия граждан к системе здравоохранения.

    В ваш профессиональный праздник мы благодарим вас за самоотверженный труд, за готовность прийти на помощь в самых сложных ситуациях, за чуткость и отзывчивость! Мы искренне благодарны вам за то, что вы выбрали такую сложную профессию, остаётесь ей верны и ведёте ежедневную борьбу за жизни и здоровье людей!

    Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в вашей нелёгкой, но жизненно важной профессии. Пусть благодарность пациентов вдохновляет вас на новые достижения в профессиональной сфере и придаёт вам сил продолжать вашу благородную миссию!

    Leave a Reply