Примэрия муниципия Бэлць поздравляет библиотекарей нашего города с профессиональным праздником
? Cегодня, 23 апреля, во Всемирный день книги и авторского права, свой профессиональный праздник отмечают библиотекари – неизменные помощники в поиске информации, проводники в мир литературы и науки, бережные хранители знаний и культурного наследия.
? Уважаемые библиотекари! Благодаря вашему труду библиотека становится местом притяжения для читателей, пространством открытий и вдохновения! В профессиональный праздник мы желаем вам успехов в работе, радостных событий и благодарных читателей!

















