piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць организует мероприятия по случаю Профессионального дня медицинского работника и фармацевта 2022

    14 июня 2022 года примар муниципия Бэлць Николай Григоришин подписал распоряжение № 190, согласно которому будет организован и проведён Профессиональный день медицинского работника и фармацевта.

    Так, в четверг, 16 июня 2022 года, в 13:00 в 101-м кабинете примэрии руководство города вручит медработникам почетные грамоты.

    В этот же день, в 14:00, в Муниципальном дворце культуры местная администрация организует праздничный концерт, приуроченный к празднованию Профессионального дня медицинского работника и фармацевта 2022.

    Поздравляем медицинских работников и фармацевтов с их профессиональным праздником!

    Leave a Reply