piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць организовала разнообразные мероприятия по случаю Дня независимости Республики Молдова

    По случаю Дня независимости Республики Молдова примэрия муниципия Бэлць подготовила насыщенную и интересную программу. Мы рады вместе отметить этот особенный день, подчеркивая наши национальные ценности и культурное разнообразие.

    • В картинной галерее «Антиох Кантемир» открылась художественная выставка Галины Виеру под названием «Bijuterii din humă», на которой представлены работы, вдохновлённые красотой и историей нашей страны.
    • Награждение детей-участников муниципального конкурса «Молдова через призму цветов».
    • Традиционные танцевальные представления, проходившие на Центральной площади, дали людям возможность насладиться движением и ритмами под звуки народной музыки.
    • Ярмарки народных мастеров.
    • Творческие мастерские для детей, где они узнавали  о наших традициях и могли проявить своё творчество.
    • Спортивные соревнования для всех возрастов. Наши спортивные локации открыты для всех, кто поощряет участие в них и здоровую конкуренцию.

    Эти мероприятия стали прекрасной возможностью для нашего сообщества объединиться и отпраздновать вместе День независимости. Спасибо всем, кто участвовал и способствовал успешному проведению этих мероприятий. Давайте продолжим продвигать наши ценности и сделаем наш город  лучше для всех его жителей!

    Leave a Reply