Примэрия муниципия Бэлць благодарит Moldindconbank за оказанную поддержку в данный кризисный период
В условиях сложной ситуации, с которой сталкивается муниципий Бэлць, примэрия выражает искреннюю благодарность своему надёжному партнёру — Moldindconbank — за оказанную помощь жителям города.
При участии представителя банка, Романа Боднарь, Moldindconbank предоставил важную поддержку в виде 17 тонн питьевой воды, предназначенной для жителей, нуждающихся в помощи в этот непростой период.
Вода будет распределена в различных районах города, начиная уже с сегодняшнего дня, чтобы помощь дошла до как можно большего числа жителей.
Примар муниципия Бэлць, Александр Петков, отметил важность данного жеста, подчеркнув, что эта помощь является крайне необходимой в условиях текущего кризиса.
Примэрия муниципия Бэлць высоко ценит участие Moldindconbank и благодарит за проявленную социальную ответственность и поддержку сообщества.






















