Примэрия мун. Бэлць приглашает молодых людей на Общее собрание молодёжи
Примэрия муниципия Бэлць приглашает активных и инициативных молодых людей принять участие в Общем собрании молодёжи, которое состоится в пятницу, 10 октября 2025 года, в 16:00 в кабинете 101 примэрии мун. Бэлць.
Цель мероприятия – мотивировать молодёжь участвовать в принятии решений на местном уровне и дать возможность каждому внести свой вклад в развитие города.
Приходи и стань частью Совета молодёжи мун. Бэлць, который является площадкой для диалога и сотрудничества между местными властями и молодёжью.
Примэрия мун. Бэлць призывает молодёжь проявлять гражданскую активность и участвовать в жизни сообщества.
📅 Дата: 10 октября 2025 г.
🕓 Время: 16:00
📍 Место: кабинет 101, примэрия мун. Бэлць.
#TineretBalti #Implicare #ConsiliulTinerilor #VoceaTinerilor











