Примэрия мун. Бэлць поздравляет спортсменов ССШ №1 с успехами на международном турнире по дзюдо
15 ноября 2025 года в городе Окница завершился международный турнир по дзюдо памяти Виктора Слесаря с участием более 300 спортсменов из Молдовы, Румынии и Украины.
Ученики Спортивной специализированной школы №1 мун. Бэлць продемонстрировали высокий уровень мастерства и упорство. В возрастной категории U13 призёрами стали:
- 🥈 Бабавельски Джессика (+57 кг) заняла II место;
- 🥉 Постолаки Габриела (29 кг) завоевала III место;
- 🏅 Сикора Денис (38 кг) и Русу Давид (50 кг) проявили себя с лучшей стороны и заняли V места.
Подготовку спортсменов к соревнованиям осуществляли тренеры Георге Баксан, Фёдор Ионеску и Валентин Подлисник.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет победителей и их наставников с отличными результатами на международном турнире!



















