Примэрия мун. Бэлць поздравляет с Международным женским днём!
Уважаемые жительницы муниципия Бэлць!
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет вас с Международным женским днём – чудесным весенним праздником, когда мы выражаем восхищение, любовь и благодарность представительницам прекрасной половины человечества.
Женщина, как и весна, является источником жизни, с ней связано начало всего прекрасного, от её солнечной улыбки всё расцветает! Вы, милые дамы, созидаете и вдохновляете, дарите свою любовь и заботу, окружаете теплом! Вы несёте в себе весну, наполняя мир гармонией и красотой! Благодаря вам наш город становится уютнее, теплее и добрее, а жизнь – ярче!
Желаем вам солнечных дней, весеннего настроения и вдохновения на новые прекрасные свершения! Пусть весеннее тепло и любовь тех, кто вам дорог, согревают ваши сердца!











