piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия мун. Бэлць доводит до сведения горожан о проведении весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории муниципия

    С 15 марта по 16 апреля 2021 года согласно распоряжению примара № 37 от 10.03.2021 г. в муниципии стартует месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории муниципия Бэлць.

    Всем муниципальным предприятиям, предприятия теплоэнергетического комплекса, организациям и учреждениям образования, культуры, организациям и предприятиям независимо от форм собственности, председателям ЖСК, АВПК, АСК, ГСК, а также владельцам частных домовладений и волонтёрам рекомендовано принять активное участие в наведении порядка и благоустройстве территории муниципия.

    Каждая среда в период проведения месячника объявлена единым санитарным днём в мун. Бэлць.

    Особо отмечается, что в период проведения работ необходимо соблюдать меры общественного здоровья, предусмотренные Национальной и муниципальной чрезвычайными комиссиями по общественному здоровью.

    Leave a Reply