Примар призвал искать новые подходы к поливу газонов и цветников
Примар муниципия Бэлць обратился к сотрудникам муниципального предприятия «БиО» с призывом найти более эффективные способы полива газонов и цветников.
«Новые газоны и цветники без ирригации – ни к чему. Ищите другие подходы к поливу», – отметил примар, подчеркнув важность ухода за зелёными насаждениями для сохранения здоровой городской среды.
Примэрия муниципия Бельцы продолжает работу по улучшению и модернизации зелёной инфраструктуры города, уделяя особое внимание её уходу и сохранению.












