Примар поблагодарил сотрудников МП «БиО» за оперативную работу после сильного ветра и дождя
Примар Александр Петков выразил благодарность сотрудникам муниципального предприятия «БиО» за работу по ликвидации последствий сильного ветра и дождя. Оперативные действия и слаженная работа помогли восстановить порядок и безопасность в общественных зонах города.
Градоначальник отметил профессионализм и преданность делу работников, подчеркнув при этом необходимость механизации рабочих процессов для бережного и более эффективного использования человеческих ресурсов.












