piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць Ренато Усатый передал 4 тысячи медицинских масок врачам БСМП и бельцкой клинической больнице. Об этом он рассказал во время прямого эфира на своих страницах в Facebook и Одноклассники.

    «Эти маски очень удобные, они сделаны из очень плотной ткани. Я отвезу 3000 масок в бельцкую больницу скорой медицинской помощи и 1000 масок в бельцкую клиническую больницу, которая принимает пациентов со всего севера Молдавии. Эти 4000 масок я оплатил со своих личных средств», — рассказал Ренато Усатый. 

    Отметим, ранее примар Бэлць уже покупал за свои средства 7 тысяч медицинских масок, которые были переданы врачам и работникам примэрии. 

    Источник: ru1.md

    Leave a Reply