piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць подарил детскому саду мебель

    Примар Бэлць Николай Григоришин подарил дошкольному учреждению мебель. Речь идёт о детском саде №33 по ул. Каля Ешилор. После проведения в саду капитального ремонта, там решили заменить старую мебель, которая со временем пришла в негодность. Родители воспитанников детсада обратились за помощью к примару. Он откликнулся на их просьбу и купил на личные средства мебель. По словам Николая Григоришина, он счёл своим долгом помочь детям.

    Родители группы «Флутураш» вместе с воспитателями выразили огромную благодарность Николаю Григоришину за  подарок. Дошколята также остались довольны новой мебелью.

    Источник: btv.md

    Leave a Reply