piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл рабочую встречу с председателем Уездного совета Ботошань Валериу Ифтиме

    Сегодня в Бухаресте состоялась важная встреча между примаром муниципия Бэлць Александром Петковым и председателем Уездного совета Ботошань господином Валериу Ифтиме. Обсуждение проходило в конструктивной атмосфере с акцентом на укрепление побратимских связей между муниципиями Бэлць и Ботошань, а также на расширение сотрудничества.

    «Мы договорились о чётких направлениях сотрудничества в таких сферах, как реализация трансграничных проектов, развитие дорожной инфраструктуры, энергетика и экономическое развитие. Уверен, что этот новый этап взаимодействия принесёт конкретные выгоды обеим сторонам и укрепит связи между Бельцами и уездом Ботошань», – отметил Александр Петков.

    Примар также пригласил господина Валериу Ифтиме с встречным визитом в муниципий Бэлць.

    Leave a Reply